大阪大回り乗車 駅メモ 草津線と関西本線に乗車する約4時間の大回りになります。 今回のコース 大阪→草津→柘植→加茂→木津→奈良→久宝寺→環状線の駅 大回りの後で食事をするならば、天満周辺の天神橋筋商店街や新今宮の新世界辺りが、安く食べれてオススメで…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。