青春18きっぷ 東海道線鉄道一人旅③ 関東遠征から大阪への帰り道でまだ取得していない私鉄沿線を取得しながら、静岡県私鉄をコンプリートしていきます。 今回のコース 鶴見7:13→7:23横浜7:29→8:59熱海→休憩→熱海9:38→10:00伊東→切符購入→伊東10:19→特急→10:46…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。