青春18きっぷ 小浜線一人旅 今回は小浜線の観光をメインにゆっくり鉄道旅。時間は部分的にのみ記載しています。 今回のコース(平日) 大阪→長浜→休憩→長浜11:11→近江塩津→敦賀12:20(10:46)→小浜→若狭本郷→東舞鶴17:46→西舞鶴→園部→綾部→20:59京都 前回の…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。