駅メモ 山口県鉄道一人旅① 出雲から下関を経由して大阪まで。今回は中国地方をぐるりと回る青春18切符鉄道旅。 今回のコース(平日) 【1日目】 大阪→夜行バス→出雲→休憩→出雲6:49→8:10温泉津→休憩→温泉津10:42→12:13益田→休憩→益田13:28→15:17長門市15:20→1…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。