青春18きっぷ一泊二日の旅 中央線再訪 【1日目】祝日 大阪6:21→8:06米原8:21→9:21名古屋→休憩→名古屋11:46→13:07中津川→休憩→中津川14:15→16:21塩尻16:59→18:52甲府 【2日目】 甲府→高尾→東京→西船橋→海浜幕張→千葉→成田→成田空港→関西空港→大阪 前回の鉄道…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。