大阪発関東週末きっぷ②-① 私鉄周遊遠征コース 会津田島7:32→8:40会津若松9:09→10:11郡山10:27→新幹線→11:22大宮→休憩→大宮12:42→13:14新宿13:22→14:04高尾14:09→14:44大月14:53→15:42富士山→休憩→富士山18:01→18:51大月19:13→20:02甲府 会津田島駅からのスタ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。